Уличный мангал с казаном

Уличный мангал с казаном – это компактное и удобное устройство для приготовления шашлыка, кебаба, рыбы, картофеля и других блюд на открытом воздухе. Оно состоит из двух частей: вертикально расположенного казана и горизонтально вытянутого мангала, на котором можно жарить мясо или рыбу.

Преимущества уличного мангала с казаном:

  • Удобство в использовании: комбинированное устройство экономит пространство на участке и позволяет одновременно готовить два блюда.
  • Инновационный дизайн: мангал и казан выполнены из высококачественной стали, которая обладает повышенной прочностью и долговечностью.
  • Универсальность: с помощью уличного мангала можно готовить не только мясо и рыбу, но и сладкие блюда, например, куличи или пироги на гриле.
  • Мобильность: уличный мангал с казаном легко перемещается по участку или саду благодаря колесикам и ручке для переноски.

Купить уличный мангал с казаном можно в специализированных магазинах или заказать на сайтах интернет-магазинов. Стоимость зависит от производителя, материала и дизайна устройства. Однако, в среднем цена такого мангала начинается от 6 000 рублей.